Новости

Шепелев – бомба-пустышка, он никому не интересен, – Мишин

Освобожденный вчера из россиийского СИЗО украинский экс-нардеп Александр Шепелев может помочь НАБУ бороться с коррупцией, но, по большому счету, является “бомбой-пустышкой”. Об этом заявил политолог Андрей Мишин в комментарии “ОЛИГАРХУ” в материале “Кто может быть на крючке у Шепелева?”

Сложившуюся ситуацию прокомментировал “ОЛИГАРХУ” и политолог Андрей Мишин: «Насколько он связан с нынешней властью? Если он разразится, он поможет нашему оперативному НАБУ бороться с коррупцией. Предать наших экономических “штирлицев”, которые подрывали российскую экономику?»

По словам политолога, “это мафиозные вопросы, которые используются сегодня в гибридной войне со стороны РФ, потому что то, что Шепелева выпустили, означает, что он согласился сотрудничать со следствием. Разве он играет с Российской Федерацией? Это полный абсурд. Все, что может рассказать Шепелев, это о конвертационных схемах в Харьковской области. Там был Турчинов около Юлии Тимошенко, там есть Аваков. Но ни на кого он не покажет. Шепелев – жертва передела собственности в 2000-х».

Читайте также: Шепелева выпустили из российского СИЗО за показания на Тимошенко и других украинских политиков?

На вопрос, чем же закончится эта история, политолог ответил: «Уже все забыто и замято. Шепелев – бомба-пустышка, он никому не интересен, а закончится тем, что он будет жить в гармонии и откроет какое-то свое маленькое дело, вот и все».



“ОЛИГАРХ”

Напечатать

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.