Новости

Маркетингом “Укрпочты” займется специалист из “Ощадбанка”

В УГППС “Укрпочта” новый директор по маркетингу. Им стал Артур Цвинтарный, который до этого возглавлял управление маркетинга и рекламы в “Ощадбанке”.

“На прошлой неделе он приступил к своим обязанностям”, — сообщили в “Укрпочте” Delo.Ua.

До него маркетингом на предприятии почтовой службы занималась Елена Юрковская, она возглавляла соответствующее подразделение с 2014 года.

У Артура Цвинтарного впереди большой объем работы. В сентябре гендиректор “Укрпочты” Игорь Смелянский сообщил о том, что на предприятии планируется провести ребрендинг.

Напомним, в обновление состава “Укрпочты” инициировал Игорь Смелянский. Так, первым заместителем генерального директора с 1 октября 2016 года стал Александр Перцовский, ранее занимавший должность руководитель по развитию бизнеса в Азиатско-Тихоокеанском регионе компании DHL. А заместителем директора, отвечающим за закупки, назначен Александр Наход. До 25 августа он руководил ГП “Прозорро”.



Также в “Укрпочту” на позицию PR-директора назначена Дарины Марчак, экс-пресс-секретарь Министерства финансов, а должность директора по юридическим вопросам занял Леонид Бортничук, который до этого работал в одном из департаментов этого почтового предприятия.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.