Новости

Стали известны подробности гибели Януковича

Украинский автогонщик Алексей Мочанов рассказал подробности гибели Виктора Януковича-младшего в марте 2015-го года. Он передал свидетельства очевидцев в эфире skypin.ua, передает “Страна”.

По словам Мочанова, он знал сына экс-президента по автоспорту. Об инциденте ему рассказали знакомые, которые были в одной машине с погибшим на озере Байкал.

“Там лед был прозрачен, даже снега не было. Когда машина начала проваливаться, первые люди выскочили из “мультивена”, они даже ног не замочили. Янукович-младший был за рулем, а машина провалилась именно на первое левое колесо, там глубина была 40 метров, и когда машина уже полетела туда, по дороге Виктор вынырнул, поднял голову и не увидел дыры. Был бы снег, был бы лед темный, было бы видно, куда всплывать. А так везде одинаково светло, плюс, наверное, у человека была истерика. Он бился головой, пытаясь пробить себе лед в 12 метрах от дыры, которая осталась от машины. Все это произошло на глазах людей, которые не могли нырнуть, проплыть и вытянуть его”, — рассказал Мочанов.



Напомним, что бывший телохранитель экс-президента Виктора Януковича сообщил, что у Людмилы Янукович ухудшилось здоровье после гибели младшего сына Виктора. Вячеслав Заневский рассказал, что Людмила Янукович ухаживает за могилой сына в Севастополе.

Как сообщала “Страна”, суд общей юрисдикции ЕС принял решение об отмене санкций в отношении погибшего сына бывшего президента Украины Виктора Януковича. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал пресс-секретарь Александра Януковича Юрий Кирасир.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.