Новости

В Раде подрались владеющие фракциями депутаты-миллионеры

Народный депутат Украины Юрий Бойко сегодня набросился с куликами на критиковавшего его Олега Ляшко.

Это произошло во время выступления Ляшко на согласительном совете. Сначала он критиковал европейских чиновников в том, что те игнорируют интересы Украины, потом начал критиковать экс-регионалов, пишет “Украинская правда”.

“Бойко с Левочкиным ездят по московским обкомах, инструкции получают в Кремле. Другие ездят по брюссельских обкомам”, – сказал Ляшко.

“У меня вопрос к СБУ: почему они ездят по москвам и до сих пор не в тюрьме”, – спросил Ляшко.

В этот момент Бойко, который сидел справа от Ляшко и слушал выступление радикала со спокойным выражением лица, резко подорвался со своего места, попытался обхватить голову Ляшко и ударил его в лицо.



“Ты почему до сих пор не в тюрьме, скотина”, – кричал Ляшко.

 

В ответ на драку председатель ВР Андрей Парубий осадил нардепов и заявил, что не потерпит такого поведения в стенах парламента. После чего, Юрий Бойко покинул заседание согласительного совета, сообщает “Страна”.

Вслед за этим, Андрей Парубий пригрозил нардепам вынести вопрос о скандальном поведении на рассмотрение регламентного комитета.

“Это моя четкая позиция, которую я хотел бы всем донести, в том числе тем, кто вышел из зала”, – заявил спикер.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.