Новости

Стали известны подробности загула Порошенко и его людей на БПП-корпоративе

Вчера Президент Украины Петр Порошенко почтил своим присутствием корпоратив президентской фракции БПП, который проходил в элитном спортивном клубе “5 элемент”. “Страна” стала свидетелем, как кортеж президента направлялся в сторону спортклуба с Почтовой площади.

1

Традиционно кортеж президента состоял из пяти машин.

 

Президент едет на корпоратив БПП в клуб “5 элемент”. Видео: “Страна”



Также на стоянке “5 элемента” были машины мэра Киева Виталия Кличко и генпрокурора Юрия Луценко.

Корпоратив, организованный для фракции БПП в элитном спортивном клубе “5 элемент” (клуб принадлежит Петру Порошенко), завершился около полуночи. Мероприятие почтили своим присутствием сам Президент, мэр Киева Кличко и генпрокурор Юрий Луценко.

А вот ряд депутатов (в частности, Алексей Гончаренко) покинули мероприятие несколько раньше. Как выяснила “Страна”, это случилось неспроста.

Дело в том, что в пятницу с утра, часть депутатов, во главе с Гончаренко, планируовала в 6-45 утра провожать с железнодорожного вокзала в Киеве первый скоростной поезд в польский город Перемышль. это мероприятие будет подавать как прорыв на европейском направлении и расширение украино-европейских коммуникаций.

1

Фото: instagram.com/helen_marlen

А в социальной сети Instagram появилась фотография, отмеченная географическо меткой, как снятая в 5 элементе, и сопровождаемая пространным комментарием одного из организаторов. Судя фото, так выглядит сцена, где в помещении, где проходит корпоратив.

Напомним, вяервшний корпоратив фракции БПП в клубе “5 элемент” началась около 19.00. На территории клуба было очень много машин представительского класса.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.