Новости

Дочь Ложкина работала на Горбачева

Анастасия Ложкина, дочка экс-главы АП, а сейчас внештатного советника президента – разместила свое резюме в популярной социальной сети для деловых контактов LinkedIn.

Девушка этой осенью пошла на первый курс Лондонской школы экономики и политический наук (LSE). До поступления, Настя уже жила в Великобритании и училась в Университетский колледж Лондона (UCL), который успешно закончила. “Страна” изучила резюме дочки Ложкина.

1
Настя Ложкина, фото: facebook.com


В подразделении Лондонского университета, где учится Настя, год обучения стартует от 550 000 грн. А проживание в кампусе стоит от 300 000 до 440 000 грн в год.

1

В резюме девушки указано, что она в Лондоне работает с 2011 года. И первым опытом ее было ассистирование. Она пять лет назад помогала организовать грандиозную вечеринку в честь 80-летия бывшего президента СССР Михаила Горбачева. Тогда торжество происходило в лондонском зале Royal Albert Hall. Политики, музыканты, актеры и бизнесмены приехали со всего мира поздравить Горбачева. Ведущими вечера были мировые звезды кино – Шэрон Стоун и Кевин Спейси.

Настя Ложкина указала, что в ее обязанности входило организовать кейтеринг и связаться со знаменитостями, чтобы получить их соглаисие и подтвердить участие в мероприятии. “Это очень интересный опыт”, – написала она в своем резюме.

1
Девушка проходила стажировку в известных журналах, фото: facebook.com

Позже дочь экс-главы АП стажировалась в журнале Time Out и была ассистентом стилиста в изданиях Vogue Russia, Glamour Russia, Tattler Russia and GQ.

А в прошлым летом проходила летнюю практику как аналитик в Credit Suisse, что тоже в Лондоне. Это финансовая компания, которая предоставляет инвестиционно-банковские услуги.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.