Новости

Пострел Пашинский поспел в Инсбурк уже после серии сексуальных нападений

В канун Нового года Сергей Пашинский, член фракции “Народный фронт” подстрелил человека. А уже 2 января сел в самолет и улетел из Украины в Альпы. “Стране” стали известны подробности авиапутешествия Пашинского.

2 января в аэропорту “Борисполь” было много известных пассажиров. В зале официальных делегаций был замечен и Сергей Пашинский. Он сел в самолет до Вены (Австрия), а там совершил короткий перелет до Инсбрука.

Очевидцы переслали “Стране” снимок Пашинского в международном аэропорту Инсбрука.



1
Пашинский в аэропорту Инсбрука, фото: “Страна”

Отметим, что перелет из Киева в Инсбрук с пересадкой в Вене стоит около $300-400 эконом-классом. Бизнес-класс обойдется раза в три дороже.

1
Панорама Инсбрука, фото: blog.babich.me

Инсбрук считается одним из известных горно-лыжных курортов Австрии. Находится в Восточных Альпах Здесь проходила зимняя Олимпиада в 1976 году. В окрестностях есть несколько зон для катания, спуски разной сложности и множество возможностей для активного отдыха. Номер в гостинице здесь стартует от €70 до €500 в сутки.

Кстати, сегодня стало известно, что именно в городе Инсбрук на западе Австрии в новогоднюю ночь повторилась история годичной давности в немецком Кельне. В Новый год на главной площади Инсбрука по меньшей мере 18 женщин подверглись сексуальным нападениям, сообщает AFP.

Как рассказали в полиции, на данный момент около 18 женщин сообщили о том, что на них напали около 10 человек на главной площади Инсбрука, где в тот момент было около 25 000 жителей, которые отмечали наступление 2017 года.

Высокопоставленный представитель полиции Эрнст Крейнбиттер заявил, что в этом городе “не было ничего подобного раньше”.

“Они танцевали вокруг своих жертв, а потом вдруг начали хватать их за грудь или совали свои руки им между ног. Все это делалось так, чтобы другие не заметили, что происходит на фоне многолюдных праздничных мероприятий”, – добавил полицейский.

Крейнбиттер говорит, что подозреваемые были описаны как “подростки старшего возраста”.

“Любительская видеозапись инцидентов пока не помогает следователям идентифицировать подозреваемых, так как качество изображения невысокое”, – добавили в полиции.



Напомним, что 31 декабря 2015 года в немецком Кельне сотни женщин были ограблены и подверглись сексуальным домогательствам, главным образом, со стороны мужчин арабского и североафриканского происхождения.

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.