Новости

Кивалов похвастался приглашением на инаугурацию Трампа, с которым его связала барышня

Одесский нардеп Сергей Кивалов получил приглашение на инаугурацию нового президента США Дональда Трампа. Об этом он похвастался в Фейсбуке, сообщает dumskaya.

«Для меня было значимо получить личное приглашение администрации на это знаменательное событие как для Соединенных Штатов, так и для Украины. Хочется надеяться, что данный визит станет важным шагом для развития двусторонних отношений наших стран. Ожидается плотный график мероприятий, а также запланирован ряд рабочих встреч», — отметил бывший регионал.

Ранее Кивалов заявлял, что лично знает Трампа. Связующее звено между украинским и американским политиками — выпускница Одесской юридической академии, «Мисс Украина -2001» и финалистка конкурса «Мисс Вселенная -2001» Александра Николаенко. В начале 2009 года она вышла замуж за американского миллиардера Фила Раффина, чье состояние на тот момент «Форбс» оценил более чем в два миллиарда долларов.

Александра Николаенко с 2005 года постоянно жила в США, так как по контракту ей нужно было участвовать там в конкурсах красоты. Там она познакомилась с Дональдом Трампом, который до недавнего времени владел компанией Miss Universe Organization, проводящей в том числе конкурс «Мисс Вселенная». Трамп дружит с Филом и представил ему украинку. Она, в свою очередь, познакомила благодетеля со своим украинским наставником Сергеем Киваловым.

1



1

1

1

По материалам: dumskaya

Напечатать

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.