Новости

Губернатор Киевщины вооружился карабином за сотню тысяч

Председатель Киевской областной государственной администрации купил себе карабин. Александр Горган приобрел оружие Blaser R8 Professional Camo. Об этом он сообщил в дополнении к своей е-декларации на сайте НАПК (Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции), пишет Страна.

1

За карабин Blaser R8 Professional Camo чиновник заплатил 102 тыс. 332 грн. Что является очень хорошей ценой, так как на сайтах его можно найти на 20-30 тысяч гривен дороже.



1
фото: ibis.net.ua

На ресурсах, где продаются карабины, уточняется, что Blaser R8 Professional – сверх-практичная модификация R8 для охотников, предпочитающих экстремальные условия.

Ложе изготовлено из сверхпрочного конструкционного пластика, беспристрастного к погодным условиям, а специальные вставки из эластичного материала предотвращают проскальзывание оружия в мокрых руках.

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.