Новости

Беглый депутат Онишенко уверяет, что скоро появятся новые записи о Порошенко

Беглый депутат Верховной Рады Александр Онищенко заявил, что вскоре будут опубликованы новые записи с компроматом на президента Украины Петра Порошенко

Об этом Онищенко написал на своей личной странице в социальной сети Facebook.

По словам беглого нардепа, украинская власть готовит против него информационную атаку, в ответ на которую он намерен опубликовать новые записи, касающиеся раскрытия фактов коррупции в наивысших властных кругах Украины.

“Новые байки от господина Холодницкого. Теперь, если верить изданию УП, глава САП готов со мной встретиться «хоть в Лондоне». Да неужели? Я рад, конечно. Пусть приезжает, поговорим. Только напомню наши предыдущие разговоры. Сначала следует традиционная угроза о том, что если что-то «выйдет в эфир» – то это будет уголовно преследоваться. Затем, как только разговор завершается, ТУТ ЖЕ вся информация сливается в АП. Сразу же. Немедленно. Это такие у нас «независимые» НАБУ и САП. Классический пример со Злочевским. Только обсудили/поговорили по скайпу, и уже на следующий день Кононенко вылетает в Вену на встречу со Злочевским.

Ну и общий уровень пафоса и словоблудия от Холодницкого и его полуприятеля Сытника зашкаливает. Эти ребята и «газовое дело» до нового года анонсировали в суд передать, и самолет мой уже «арестовывали», и баснословные счета в латвийских банках «закрывали». Теперь вот Холодницкий готовится в таком же пиар-режиме к встрече со мной. Чудесно. Дату пусть назначит. Или снова будет ориентировочно «до нового года»?



Очень, кстати, интересно, а что там с моими делами по госизмене и финансированию сепаратизма? После того, как у меня забрали весь бизнес, надо полагать, теперь уже новые «владельцы» занимаются финансированием сепаратизма? С нетерпением жду, когда на пресс-конференцию выйдут руководители силовых ведомств и расскажут о моем российском паспорте и прочих веселых историях. Хотя понимаю, что сейчас АП занята разблокированием контрабандных потоков на Донбассе. Похоже, люди уже сами понимают, где в стране находится главный центр финансирования сепаратизма.

Да, и в это же самое время АП через подконтрольные украинские СМИ (а они, к сожалению, сейчас практически все подконтрольны) готовит на меня атаку. Я готов. И в АП пусть готовятся получить в ответ третью порцию записей. Думаю, будет всем интересно”. – написал Онищенко

По словам беглого нардепа, украинская власть готовит против него информационную атаку, в ответ на которую он намерен опубликовать новые записи, касающиеся раскрытия фактов коррупции в наивысших властных кругах Украины.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.