Новости

Кужель рассказала, насколько обнаглело “Киевэнерго” Ахметова, манипулируя народом (+видео)

Только “Киевэнерго” имеет право себя контролировать, тем самым манипулируя украинским народом и, давая другое давление газа. За счет этого люди вынуждены платить за то тепло, которое по сути не получает. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявила народный депутат Украины, член Всеукраинского объединения “Батькивщина” Александра Кужель, передает NEWSONE.

“Почему “Киевэнерго” считает, что на меня можно списывать то тепло, которое я никогда не получала? Почему я никогда не имею права проверить качество газа и давление, которое они дают? Потому что только они (“Киевэнерго” – ред) имеют право себя контролировать и этим манипулируют, давая другое давление газа, за счет чего я использую не 300 кубов газа, а 470 и плачу им. Сколько этих уродов мы будем на себе содержать?”, – выразила свою точку зрения Кужель.

По ее словам, необходимо “заставить любого президента и любого премьера уничтожить монополию, не влезать в назначение кадров”. Если человек не справляется не осознает последствий, то чего можно ожидать?

“Вас подвели, вы падаете и дна не видите. Вам разве хочется туда прыгать? Нет…Как говорится: есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика”, – добавила Кужель.



При этом народный депутат завершила оптимистичным настроем и подытожила, что еще не все умные люди покинули Украины и поэтому у народа есть все шансы, чтобы поднять страну.

“Мы с вами не падаем, потому что у нас есть очень умная нация, очень честный и очень сердечный народ…Мы терпеливые. Слава богу, что у нас не все умные люди выехали и мы знаем выход из этой ситуации, и мы поднимем страну. Я в этом уверена”, – завершила Кужель.

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.