Новости

Бывший главный фитосанитар Одесчины Кузишен построил особняк за 50 млн

Бывший фитосанитарный инспектор Одесской области Дмитрий Кузишен построил себе шикарный особняк в английском стиле. Рыночная оценка данного особняка, по мнению риэлторских агентств приближается к 50 миллионам гривен, без учета мебели и внутренних убранств, сообщает “Главкор”.

“Один из читателей прислал нам письмо, к которому приложил фотографии и видеозапись шикарного дома, – пишет “Главкор”. – Дом, как оказалось, принадлежит бывшему главному фитосанитарному инспектору Одесской области, а ныне обычному работнику вышеупомянутой “Госпродпотребслужбы” – Дмитрию Кузишену.

1

Шикарный дом выполнен в английском стиле и построен явно “на века”. Тут мы видим колонны, парадный вход с мраморной лестницей. В доме имеется 2 этажа и подвальное помещение.

На участке можем разглядеть накрытый бассейн. Множество деревьев, гараж на 2 машины, а так же альтанку. Дом стоит на территории в 16 соток.



На территории ухоженные лужайки и газон. (Интересно, сколько стоит обслуживание газона?! )

Нам стало интересно, сколько может стоить такого рода особняк.

Мы решили поинтересоваться у одного из риэлторских агентств Одессы. Посмотрев фото, консультант Ирина сообщила, что примерная стоимость особняка составляет от 30 до 50 миллионов гривен, без мебели. Ведь сам особняк находится по улице Костанди (точный адрес не упоминаем из-за этических соображений), а частный сектор на данной улице является одним из самых дорогих в городе.

Поискав немного по интернету, мы убедились, что оценка Ирины не далека от истины.

1

Как видите, дома такого плана стоят от 40 миллионов гривен. Купив такой дом, вы обретаете еще и знатных соседей, говорит Виктория. За такие деньги, дома могут купить в Одессе только очень крупные бизнесмены, артисты шоу-бизнеса и приезжие гости столицы. Ну и конечно же…наши чиновники. Откуда такие огромные деньги у такого чиновника Дмитрия Кузишена, который ни дня не работал в бизнесе, а всю жизнь работал во властных кабинетах, мы задавать не будем.

Примечательно то, что конечно же, в налоговой декларации нашего героя никакой недвижимости нет. Дом заблаговременно переписан на жену”.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.